QUIMPER - HENRIOT

LOT N° : 44
QUIMPER - HENRIOT JARDINIERE ovale à deux anses en faïence polychrome à décor des trois âges de la vie ou trois femmes, reposant sur quatre pieds griffes Vers 1920-40. Long. 36 cm (éclats aux pieds)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30