VASE balustre à pans coupés en porcelaine à décor

LOT N° : 140
VASE balustre à pans coupés en porcelaine à décor de fleurs rose. (Haut. 35 cm) JOINT : COUPELLE en porcelaine blanche et fleurs roses, ajourée. (Diam. 20 cm) et BOÎTE couverte ronde sur piédouche en porcelaine à décor polychrome et prise en fleur. (Haut. 35 cm)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 21 avril 2018 à 14:30