Pierre GODET (1940)

LOT N° : 170
Pierre GODET (1940) La Place de Saint-Jean-de Cardonnet Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 60 x 74 cm (baguette doré)

Samedi 21 avril 2018 à 14:30