Ecole Française fin du XIXe siècle

LOT N° : 173
Ecole Française fin du XIXe siècle La Cathédrale de Rouen sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche. 72 x 65 cm (cadre doré, un léger accident)

Samedi 21 avril 2018 à 14:30