PETIT MIROIR DE TABLE en psyché en acajou et placage

LOT N° : 180
PETIT MIROIR DE TABLE en psyché en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant à un petit tiroir en façade. XIXe siècle. Haut. 42 cm; larg. 37 cm; prof. 29 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00