Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 310
Louis FLOUTIER (1882-1936) Basquaise sur son âne recontrant le bouvier et son attelage Pochoir signé dans la planche. 60 x 23 cm (Taches et mouillures)

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30