PAIRE DE FAUTEUILS CANNEES dit à la Reine en noyer

LOT N° : 183
PAIRE DE FAUTEUILS CANNEES dit à la Reine en noyer à dossier mouluré et sculpté de fleurs, accotoirs en retrait et coup de fouet, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Style Régence. (garnis de galettes bleues)

ADJUGÉ 270 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00