BUFFET DEUX CORPS en chêne composé pour la partie

LOT N° : 186
BUFFET DEUX CORPS en chêne composé pour la partie haute de deux portes ouvrant par quatre petits vantaux moulurés et sculptés à crémones, montants arrondis, reposant sur une partie basse rectangulaire en placage d'acajou ouvrant par deux vantaux. Travail composite Haut. 215 cm - Larg. 128 cm - Prof. 38 cm (manque la corniche)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00