Ecole Espagnole du XIXe siècle

LOT N° : 379
Ecole Espagnole du XIXe siècle Ligereza y atrevimiento de Juanito Alvarez en la plaza de Madrid Encre et lavis d'encre légendée, située et datée Madrid agosto 1852 n°4 en haut à gauche. 32 x 47 cm Peut-être un projet pour une gravure sur la tauromachie.

ADJUGÉ 280 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30