HUIT ESTAMPES:

LOT N° : 421
HUIT ESTAMPES: TROIS LITHOGRAPHIES en noir d'après HEULZ, imprimées par CICERI, deux sur Biarritz et une sur Bayonne. 48 x 62,5 cm (Rousseurs) QUATRE GRAVURES en noir, d'après MELLING représentant Cauterets et Orthez. 42 x 54 cm ET UNE LITHOGRAPHIE en noir représentant le Fort de Lourdes. (Mauvais état)

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30