Paul Robert BAZÉ (1901-1985)

LOT N° : 472
Paul Robert BAZÉ (1901-1985) La prière des toreros Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos. 38 x 46 cm

ADJUGÉ 2800 €

Dimanche 22 avril 2018 à 14:30