BUFFET en noyer et ronce de noyer mouluré et sculpté,

LOT N° : 217
BUFFET en noyer et ronce de noyer mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, et deux portes. Charente, XVIIIe siècle. Haut. 95 cm; larg. 153 cm; prof. 63 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00