La Paysanne au pannier, marbre sculpté signé P.

LOT N° : 241
La Paysanne au pannier, marbre sculpté signé P. Sachi au dos (Haut. 19 cm) et Putto à la lecture, marbre blanc sculpté (Haut. 13 cm) (Têtes recollées)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00