ENCRIER en porcelaine émaillée polychrome figurant

LOT N° : 249
ENCRIER en porcelaine émaillée polychrome figurant un cheval se grattant la patte, base rectangulaire chantournée simulant l'herbe et réhauts or. Avec ses deux godets. Epoque Romantique, XIXe siècle

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00