DEUX MONTRES DE COL en or, l'une à décor ciselé

LOT N° : 27
DEUX MONTRES DE COL en or, l'une à décor ciselé de feuillages, l'autre à décor en relief de fleurs sur fond guilloché. Vers 1900. Poids brut : 32 g

ADJUGÉ 250 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00