BRACELET rigide deux ors ouvrant avec chaîne de

LOT N° : 31
BRACELET rigide deux ors ouvrant avec chaîne de sécurité, souligné de deux diamants taille ancienne et trois saphirs dans un serti étoile. Poids brut : 23,9 g

ADJUGÉ 550 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00