ALMANACH ROYAL - 2 vol.

LOT N° : 7
ALMANACH ROYAL - 2 vol. - Almanach Royal pour l'année 1823. Guyot. In-8 basane d'ép., dos lisse orné de fleurs de lys, 997 pages (reliure usée, lég. rouss.) - Almanach Royal pour l'année 1829. Guyot et Scribe. In-8 veau raciné d'ép., dos lisse orné, tranches dorées, 949 pages (coiffes et coins frottés). Bel ex.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00