[BIBLE] - Ancien testament en latin 2e moitié

LOT N° : 17
[BIBLE] - Ancien testament en latin 2e moitié du XVIIe siècle. In-folio avec nombreuses lettrines et vignettes xylographiées en noir, page 163 et 164 manquantes et manuscrites. Sans page de titre. (Reliure en plein veau XVIIIe en mauvais état, manques)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00