G. A. DE LA ROQUE, Chevalier Seigneur de la Lontiere,

LOT N° : 54
G. A. DE LA ROQUE, Chevalier Seigneur de la Lontiere, Traité de la Noblesse, de ses différentes espèces, chez Estienne Michallet, 1678. In-4, reliure en veau brun d'époque, dos à nerfs orné. (Coiffes et coins usés, rousseurs, papier bruni)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00