CORNEILLE, Chefs-d'oeuvre, imp. Firmin-Didot,

LOT N° : 182
CORNEILLE, Chefs-d'oeuvre, imp. Firmin-Didot, Paris, 1824. 4 vol. in-16 en reliure romantique de veau prune, dos à nerfs orné, large fer à froid sur les plats. (éraflure sur un plat, légères rousseurs).

ADJUGÉ 50 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00