DERÔME (L.), Les éditions originales des romantiques.

LOT N° : 304
DERÔME (L.), Les éditions originales des romantiques. Rouveyre, 1887. 2 vol. grand in-8 bradel de toile verte un peu post., couv. cons., non rogné (légères rousseurs). Edition originale ; 1/10 exemplaires sur Chine, seul tirage en grand papier.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00