MONTRE DE DAME en or blanc et boîtier platine

LOT N° : 42
MONTRE DE DAME en or blanc et boîtier platine serti de deux diamants ronds et deux diamants baguette, bracelet articulé serti de diamants taille ancienne et lignes de diamants, dans un pavage de petits diamants. Vers 1900-1920. Poids brut : 28,28 g. Long. 16 cm

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00