BAGUE en or gris sertie d'une émeraude en poire

LOT N° : 45
BAGUE en or gris sertie d'une émeraude en poire pour 1,60 ct environ et ligne de diamants baguette pour 1,6 ct environ. TD 53. Poids brut : 7 g

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00