PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine

LOT N° : 17
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine émaillée bleu nuit, dans une riche monture en bronze ciselé et doré à décor rocaille et de branches d'arbre simulées. Porte une marque A dans "LL". Dans le goût de Sèvres, XIXe siècle. Haut. 43 cm

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00