BOUILLON couvert et son PRESENTOIR en faïence

LOT N° : 33
BOUILLON couvert et son PRESENTOIR en faïence à décor émaillé turquoise et noir de feuillages et monogrammé JB. Attribué à Marseille, XVIIIe siècle Diam. 12 cm (accident et manque à la prise)

ADJUGÉ 80 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00