VASE TULIPE en cristal taillé dans le goût de

LOT N° : 76
VASE TULIPE en cristal taillé dans le goût de Saint-Louis. Haut. 27 cm VASE SOLIFLORE en cristal taillé vert et blanc monté sur une base en bronze doré et ciselé à fruit. Haut. 28 cm JOINT : VERRE à pieds en cristal taillé marron et blanc. (accident) Haut. 16 cm

ADJUGÉ 30 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00