PETIT PARAVENT à trois feuilles à décor de singerie

LOT N° : 94
PETIT PARAVENT à trois feuilles à décor de singerie peint sur toile d'un côté à l'allégorie des arts, et garni de velours bleu de l'autre côté. XXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Haut. 137 cm - Larg totale. 122 cm

ADJUGÉ 550 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00