Attribué à Gustave DORE (1832-1883)

LOT N° : 98
Attribué à Gustave DORE (1832-1883) Les Pélicans crayon signé en bas à droite 20 x 24 cm (petites rousseurs)

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00