BESSAC

LOT N° : 160
BESSAC Les Bateaux au port Aquarelle signée en bas à droite. 28,5 x 19,5 cm JOINT : TROIS ESTAMPES Le Navire Emilia (38 x 48 cm) Vue de Bayonne (28 x 40 cm) Vue des Landes (13,5 x 23,5 cm) (Mouillures)

ADJUGÉ 10 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00