GUERIDON rond en placage d'acajou marqueté d'une

LOT N° : 183
GUERIDON rond en placage d'acajou marqueté d'une étoile et quartefeuille, pieds gaine réunis par une tablette d'entretoise. Style XIXe siècle Haut. 73 cm - Diam. 46 cm

ADJUGÉ 130 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00