TRUMEAU rectangulaire à décor en partie haute

LOT N° : 186
TRUMEAU rectangulaire à décor en partie haute d'une scène galante en paysage Alpin et d'un miroir en partie basse au mercure. Milieu XIXe siècle Haut. 135 cm - Larg. 82 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 80 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00