BROCHE en or jaune à motif de trois plumes serties

LOT N° : 47
BROCHE en or jaune à motif de trois plumes serties sur la tige de 3 lignes de 4 petits saphirs, émeraudes et rubis. Long. 5 cm ; Poids brut : 11 g

ADJUGÉ 245 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00