ENSEMBLE DE TOILETTE comprenant quatre pièces

LOT N° : 238
ENSEMBLE DE TOILETTE comprenant quatre pièces en cristal taillé à décor de fleurs roses, comprenant deux flacons, un flacon à parfum et une boîte cylindrique couverte. XIXe siècle. Haut. le plus grand 21 cm JOINT : FLACON DE PARFUM de Guerlain à abeilles chiffré JA

ADJUGÉ 220 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00