VASE balustre à long col en porcelaine en camïeu

LOT N° : 278
VASE balustre à long col en porcelaine en camïeu bleu et blanc de guérrier chinois, monture en bronze doré, monté en lampe et globe en verre. Chine, XIXe siècle Haut. 35 cm (Accidents et recollée)

ADJUGÉ 30 €

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00