CHINE

LOT N° : 319
CHINE LOT comprenant : PAIRE DE PETITS VASES balustre de la famille rose à deux anses en anneaux type Canton (Haut. 26 cm), VASE soliflore en céramique polychrome à décor de personnages asiatiques (Haut. 19 cm), GEISHA en porcelaine polychrome assise (Haut. 16 cm)

8, Rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 02 juin 2018 à 14:00