Bibendum MICHELIN

LOT N° : 6
Bibendum MICHELIN PLAQUE rectangulaire en tôle émaillée marquée "établissement Chagnon 36 Chavry" au dos. vers 1980 70 x 123 cm (piquée, traces de rouilles sur les côtés, émaille insolé, porte trois trous de fixation en partie haute)

ADJUGÉ 160 €

VENTE EXTERIEURE
Hôtel Château Clair de Lune 64200 BIARRITZ
Mercredi 27 juin 2018 à 17:00