CARTIER, Montre bracelet de dame en or 18k, cadran

LOT N° : 76
CARTIER, Montre bracelet de dame en or 18k, cadran dateur à 3h, remontoir avec petit saphir, mouvement quartz, bracelet à boucle déployante d'origine, numérotée et signée. Poids brut : 77g (bel état)

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00