PATEK PHILIPPE, CALATRAVA, Montre bracelet d'homme,

LOT N° : 81
PATEK PHILIPPE, CALATRAVA, Montre bracelet d'homme, mécanique, boîtier rond en or jaune, cadran uni, heures à batons, cadran des secondes guilloché à 6h, mécanisme n°961258 signé Patek Philippe & Co Genève. Vers 1940. Bracelet crocodille rapporté, boucle en métal doré. Diam. 32 mm (Remontoir remplacé) Poids brut : 36,63g

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00