PARTIE DE MENAGERE en argent de 88 pièces, modèle

LOT N° : 105
PARTIE DE MENAGERE en argent de 88 pièces, modèle type Marly, monogrammés TGC. Maître-orfèvre H&C, comprenant 14 grandes cuillères, 24 grandes fourchettes, 18 cuillères à entremets, 18 fourchettes à entremets, 12 fourchettes à gâteau (modèle proche), 1 cuillère de service et 1 louche. Poids brut : 5 646 g

ADJUGÉ 2800 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00