Gaston VINET dit NOTSAG

LOT N° : 175
Gaston VINET dit NOTSAG Le Faiseur de pluie Totem en bois peint polychrome, plumes de poules, boutons en aciers, signé et daté 93 en bas au dos. Haut. 148 cm Référence : Exposition du Musée Marzelles à Marmande en 1996. Exposition à la Galerie Condillac à Bordeaux en 1995.

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00