COMPAGNIE DES INDES XVIIIe siècle

LOT N° : 189
COMPAGNIE DES INDES XVIIIe siècle QUATRE ASSIETTES en porcelaine émaillée famille rose de différents modèles à décor de chrysanthèmes, fleurs et oiseaux. (Restauration à l'une) Diam. 23 cm

Samedi 11 octobre 2014 à 14:00