PELLE A TARTE en argent uni ciselé à décor d'une

LOT N° : 17
PELLE A TARTE en argent uni ciselé à décor d'une guirlande de fleurs et feuillages, attache de forme coquille, manche en ivoire chiffré BB. Paris, 1819-1838 (grosse garantie). Long. totale : 33 cm ; Poids total brut : 177g

ADJUGÉ 70 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00