PARTIE DE SERVICE en porcelaine blanche à bordure

LOT N° : 57
PARTIE DE SERVICE en porcelaine blanche à bordure bleu roi et filet or chiffrée JLC comprenant: - TRENTE HUIT ASSIETTES PLATES - QUATRE COUPES SUR PIEDOUCHE - UNE CORBEILLE AJOUREE Paris, XIXe siècle (bon état général, petites usures et rares égregnures)

ADJUGÉ 280 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00