"Pretres Russes"

LOT N° : 123
"Pretres Russes" Lithographie réhaussée d'aquarelle, monogrammée en bas à gauche A.G.H, et numérotée "n°27" en haut à droite. 26 x 34 cm (traces d'humidités)

ADJUGÉ 30 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00