MONTRE DE GOUSSET chronomètre en or (18k) à guichet

LOT N° : 166
MONTRE DE GOUSSET chronomètre en or (18k) à guichet dateur des jours et des mois sur un cadran émaillé blanc, boîtier chiffré DH avec un visage gravé. Signée et numérotée J.B GONDY et Cie. La Chaux de Fond, Suisse, 1883. Diam. 5 cm – Poids à vérifier (Fonctionne)

ADJUGÉ 850 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00