ASIE

LOT N° : 175
ASIE PETIT COFFRE rectangulaire en bois exotique sculpté ouvrant par un abattant à décor d’un oiseau branché. XXe siècle Haut. 36 cm ; Long. 70 cm ; Prof. 34 cm (manque clé)

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00