VITRINE-BIBLIOTHEQUE rectangulaire à hauteur d'appui

LOT N° : 184
VITRINE-BIBLIOTHEQUE rectangulaire à hauteur d'appui en placage de bois noirci et marqueterie dite "Boulle" ouvrant à deux portes vitrées en partie haute, la partie basse, à décor de rinceaux, pieds antérieurs en toupie. Epoque Napoléon III. Haut. 156 cm ; Larg. 89 cm ; Prof. 35 cm (Petits accidents et manques)

ADJUGÉ 550 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00