COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 222
COMMODE rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade par trois tiroirsà filets de laiton, montants à colonnes cannelées détachées. Epoque Louis XVI Dessus de marbre blanc Haut. 90 cm; Long. 124 cm; Prof. 62 cm (Manque poignée de tirage)

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00