PENDULE BORNE rectangulaire en bronze doré et

LOT N° : 231
PENDULE BORNE rectangulaire en bronze doré et ciselé, la cadran en chiffres romains à décor d'une guirlande à décor d'un homme à l'antique carquois, corne d'abondance et fleurs. Fin du XIXe siècle Haut. 31 cm - Larg. 24 cm - Prof. 10 cm (manques)

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00