PAIRE DE VASES de forme balustre sur piédouche,

LOT N° : 235
PAIRE DE VASES de forme balustre sur piédouche, en porcelaine blanche émaillée bleu à réhauts or de palmettes et bouquets de fleurs sur le corps, anses en enroulements. Paris, XIXe siècle. Haut. 35 cm (Fêles et accidents)

ADJUGÉ 50 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00